Благоустройство

Благоустройство детских площадок

благоустройство детских площадок

БЛАГОУСТРОЙСТВО ДЕТСКИХ ПЛОЩАДОК

Первое, о чем стоит подумать при благоустройстве детских площадок – это безопасность. Только потом имеет смысл ее эстетичная привлекательность, функциональность и другие факторы. Главные требования относительно безопасности детских площадок касаются покрытия. Оно должно быть ровным, сухим, желательно – бесшовным, и защищать от травм. Всем этим критериям отвечает резиновое покрытие которое можно использовать как на улице, так и внутри помещений.

Резиновое покрытие эластичное и упругое, оно обладает амортизационными свойствами, уменьшая нагрузку на опорно-двигательную систему при беге и активных играх. Оно отлично пропускает воду, поэтому даже во время дождя на нем не образуются лужи, а после оно очень быстро сохнет. При этом не гниет, не поддается цветению, в нем не размножаются грибки и микроорганизмы.

Стоимость работ по благоустройству детских площадок начинается от 150 рублей за 1 м2

Покрытие из резины имеет отличные эксплуатационные качества, оно прочное и долговечное. Даже при очень больших нагрузках, такое покрытие способно прослужить десять и больше лет. Оно устойчиво к химическим веществам (маслу, бензину, красителям), к перепадам температур, истиранию и механическим повреждением.

Уход за таким покрытием очень простой. Достаточно помыть его водой из шланга, или обработать моющим средством в случае сильного загрязнения, и площадка снова будет иметь красивый ухоженный вид. Укладка покрытия проводится на готовое ровное основание. Это может быть бетон, асфальт, дерево, песочно-гранитная смесь.

Заказать сертифицированное резиновое покрытие с гарантией качества вы можете у компании «Олимпик Филд». Чтобы узнать точную цену покрытия, свяжитесь с нашим менеджером по телефону 8 (499) 755-80-69. Будьте готовы предоставить необходимую информацию: какова площадь объекта, где он находится, какое основание для покрытия, и какой именно вид покрытия вам необходим.