Благоустройство

Спортивные и игровые площадки для детского сада

спортивные и игровые площадки для детского сада

Спортивные площадки для детского сада «Олимпик Филд» соответствуют требованиям безопасности и защиты ГОСТ и сертифицированы.

Мы производим проектирование спортивных и детских площадок для детских садов «под ключ». У нас большой выбор спортивного инвентаря и игровых комплексов на любой вкус и бюджет.

 

РЕЗИНОВАЯ КРОШКА ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровые площадки для детского сада из резиновой крошки дают защиту от царапин даже в динамическом падении. Они экологичны и хорошо пропускают воду.

 

Преимущества резинового покрытия:

  • амортизирующие свойства;
  • экологичность;
  • высокая прочность;
  • возможность укладки на любое основание;
  • отсутствие швов и стыков.
  • КАУЧУКОВЫЕ ПЛОЩАДКИ В ДЕТСАДАХ

    Спортивная площадка в детском саду из каучуковой крошки – это не только премиальный внешний вид и дополнительная мягкость покрытия, но и непревзойденная прочность и долгий срок службы.

    Каучуковые покрытия производят из сока каучукового дерева, применимого даже в пищевой промышленности. Это говорит о высоких экологических свойствах данного материала, в особенности – применимо к детским дошкольным учреждениям!

    Технология укладки покрытий из каучуковой крошки дает возможность украсить спортивную или игровую площадку любым декоративным элементом. Это может быть необычное животное, солнце, цветок, изображение речки и так далее.

    Никаких ограничений для фантазии!

    Выбирайте оптимальное соотношение цены и качества с компанией «Олимпик Филд». Позвоните нам!