Благоустройство

Разметка для футбола

разметка для футбола

Одним из важнейших условий, обязательным для выполнения при организации места проведения футбола, является нанесенная в соответствии с действующими стандартами разметка площадки, даже если она имеет резиновое покрытие. Футбол, как и другие виды спорта, требует определенной разметки, без которой играть в игру не получится. Спортивное покрытие с качественно нанесенной разметкой влияет на итог игры, а также эффективную работу судьи.

В настоящее время площадки накрываются особыми покрытиями, поверх которых по специальным технологиям наносится разметка. Современные требования достаточно высоки, поэтому разметить стадион мелом, как в прошлые времена, недостаточно. Для таких целей применяют разные методы, один из них – использование аэрозольных красок.

 

ОСОБЕННОСТИ РАЗМЕТКИ ПЛОЩАДКИ ДЛЯ ФУТБОЛА

 

В процессе нанесения разметки для футбола на искусственное покрытие, стоит учитывать, что линии должны иметь одинаковую ширину и не превышать 12 сантиметров. Выполнять работы должны опытные специалисты, в арсенале которых есть соответствующее оборудование, ведь для грамотного проведения разметки для футбола следует знать свойства современных антискользящих покрытий, стоимость которых не очень низкая. А если доверить реализацию такой ответственной задачи непрофессионалу, они могут быть испорчены.

 

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗМЕТКА ДЛЯ ФУТБОЛА ОТ КОМПАНИИ OLYMPIC FIELD

Компания Olympic Field предоставляет услуги по нанесению разметки для футбола, которые будут выполнены: 

  • качественно;
  • в минимальные сроки;
  • в соответствии с утвержденными международными техническими критериями.

Разметка, созданная нами на травмобезопасном покрытии, сбережет все пропорции, будет ровной и хорошо видной игрокам.

Планируете строить стадион для игры в футбол, или хотите нанести разметку на существующее основание? Обращайтесь в компанию Olympic Field! Мы имеем все необходимое для создания разметки: значительный опыт, профессиональных специалистов и надежное оборудование.

Связаться с нами можно по номеру +7 (499) 755-80-69 либо электронной почте info@olympic-field.ru