Благоустройство

Построить спортивную площадку

построить спортивную площадку

ПОСТРОИТЬ СПОРТИВНУЮ ПЛОЩАДКУ

Чтобы построить спортивную площадку, прежде всего требуется подготовленная территория. Она должна быть ровной и подходящей по размеру. Выбрать основание для спортивной площадки можно из раздела благоустройство, а именно, для основания подходит: ПГС, асфальт, бетон.  

После выполненного основания можно переходить к монтажу одного из основных элементов – резинового покрытия для спортивной площадки.

Чтобы занятия спортом приносили только позитивные эмоции и желаемый эффект, покрытие должно быть прочным и безопасным. Оно должно иметь антискользящие и амортизационные свойства, при этом быть упругим, надежным и износостойким. Всем этим требованиям отвечает бесшовное искусственное покрытие из резиновой крошки.

Преимуществ у резинового покрытия много. Оно выдерживает даже очень большие механические нагрузки, обладает устойчивостью ко многим химическим препаратам, к перепаду температур и прямым солнечным лучам, при этом отлично пропускает влагу. Поэтому такое покрытие считается лучшим не только для площадок в помещениях, но и для уличных спортплощадок. Оно долговечное, способное прослужить не один десяток лет. Высокая упругость и эластичность резинового покрытия уменьшает риск травматизма. Покрытие из каучуковой крошки легко мыть и чистить, за ним не нужен особый уход. При этом оно красиво выглядит и имеет большой выбор расцветок. Что особенно примечательно, цена резинового покрытия вполне доступная для самого скромного бюджета.

Если вы решили построить спортивную площадку, покрытие для нее можно заказать у компании «Олимпик Филд». Мы работаем по всей России, гарантируем качественный материал и своевременно выполненные работы. Наши материалы сертифицированы в соответствии с международными стандартами.