Благоустройство

Нанесение разметки для мини-футбола

нанесение разметки для мини-футбола

Мини-футбол – активная и динамичная игра, появившаяся в 1920-х годах. В ней очень важны тактика, ловкость, скорость и стратегическое планирование. Длина площадки для мини-футбола должна быть 25 – 42 м, а ширина – 15 – 20 м. Диаметр мяча немного меньший по сравнению с обычным футболом. За один матч число забитых голов может доходить до 10-15, в то время как в обычном футболе – 2-3.

Искусственное покрытие площадки размечается линиями шириной 8 см. Вся площадка разделяется на две половины средней линией, в ее центре находится отметка, вокруг которой проведена окружность радиусом 3 м.

ПОЧЕМУ НАНЕСЕНИЕ РАЗМЕТКИ ДЛЯ МИНИ-ФУТБОЛА НУЖНО ПОРУЧАТЬ ПРОФЕССИОНАЛАМ?

Правильное нанесение разметки на резиновое покрытие площадки – одно из основных требований, выдвигаемых к спортивным базам. При наличии неправильной разметки может быть получен отказ в проведении игры. Поэтому доверять выполнение этой важной задачи нужно профессиональным специалистам с многолетним опытом работы.

КАЧЕСТВЕННОЕ НАНЕСЕНИЕ РАЗМЕТКИ ОТ КОМПАНИИ OLYMPIC FIELD

Компания Olympic Field предлагает услуги по нанесению разметки на спортивное покрытие любой сложности. Все наши клиенты получают следующие преимущества:

  • индивидуальный подход;
  • команду специалистов, осуществляющих свою работу ответственно, качественно и оперативно;
  • разметку, соответствующую действующим международным нормативам.

Доверить разметку нашей компании – это лучшее решение, ведь мы гарантируем, что нанесенная нами на травмобезопасное покрытие разметка не будет истираться долгое время. Мы применяем лучшие высококачественные краски импортного производства, отличающиеся стойкостью, безопасностью и долговечностью. Все линии разметки будут нанесены в строгом соответствии с существующими правилами по проведению мини-футбола.

Чтобы заказать нанесение разметки на антискользящее покрытие для мини-футбола, свяжитесь с менеджером компании Olympic Field по телефону +7 (499) 755-80-69 или по электронной почте info@olympic-field.ru