Покрытия

Где лучше купить искусственную траву в Москве

где лучше купить искусственную траву в москве

Искусственная трава – альтернатива натуральному газону и прекрасное покрытие для спортивных площадок и стадионов. Такой газон не нужно поливать, подстригать и следить, чтобы растения не завяли.

С учетом экономии времени, искусственная трава – разумный вариант облагородить частную территорию или построить качественный спортивный уголок. Купить искусственную траву в Москве не сложно, главное – подобрать хорошую фирму для монтажа покрытия.

 

 

ПРЕИМУЩЕСТВА ИСКУССТВЕННОЙ ТРАВЫ

  • износоустойчивость (искусственная трава не боится перепадов температур и повышенной влажности);
  • долгий срок эксплуатации;
  • простота монтажа покрытия;
  • высокое качество материала;
  • не вызывает аллергии, приятно ходить босыми ногами;
  • простой уход.
  • Искусственная трава может использоваться в ландшафтном дизайне частного участка. Пользуясь искусственным газоном, вы заботитесь об окружающей среде. Искусственная трава не требует удобрений и синтетических добавок, которые добавляются в почву при уходе за обычной травой.

    Синтетическую траву не нужно поливать, что позволяет сократить расходы на коммунальные услуги и трудозатраты. Качество искусственного газона позволяет ему прослужить вам десятки лет, не потеряв своих характеристик.

    Вы можете купить искусственную газонную траву и заказать монтаж в компании «Олимпик Филд».

    Размеры искусственного покрытия помогают воплотить в реальность любую идею дизайнера в области ландшафтного дизайна. Где купить искусственную траву? – этот вопрос задают себе не только специалисты в области дизайна, но и владельцы частного дома.

    Компания «Олимпик Филд» предлагает качественную резиновую траву для газонов, домашних кортов и спортивных площадок. Мы предлагаем материалы, адаптированные под отечественный климат. Такая трава сможет выдержать как морозную погоду, так и летний зной.

    Если требуется искусственная трава, где купить? Очень важно, чтобы материалы были безопасны для здоровья, не выделяли токсинов. Мы можем гарантировать качество своей продукции в течение многих лет.

    Резиновая трава используется при строительстве спортивных площадок и стадионов. Такое покрытие не примнется во время игры или тренировок, не боится осадков и не портится.

    Выбирая искусственную траву для своего газона или спортивной площадки, вы экономите средства и свое время. Заплатив один раз за искусственный газон, вам больше не придется думать о постоянном уходе за ним.

    Мы предлагаем лучшие решения.