ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ

В Липецке с беговыми дорожками

Компания «Олимпик Филд» с гордостью представляет выполненный проект в г. Липецке – полноразмерное футбольное поле с дорожками для бега. Строительство выполнено в соответствии с согласованным проектом. В качестве основных стройматериалов были выбраны: искусственная трава (ворс 50 мм) и резиновое покрытие для беговых дорожек. Первый материал используется чаще всего как покрытие для футбольного поля. Беговые дорожки создавались с помощью специального покрывного материала (крошка из резины). Все материалы устойчивы к негативным климатическим воздействиям, травмобезопасны, долговечны и экологичны. Используемые покрытия обладают сертификатами качества FIFA и полостью соответствуют ряду строгих требований. При выборе стройматериалов и создании проекта учитывались пожелания клиента, согласовывались основные моменты строительства.

Благодарим за оказанное доверие нашей компании и предоставленную возможность создать очередной спортивный объект, который поможет вырастить будущих чемпионов нашей страны. Работы выполнены качественно, точно в срок золотыми руками наших мастеров, способных возвести спортивное или детское сооружение любой сложности.
50 мм

Высота искусственной травы

Покрытие искусственная трава для футбольного поля от нашей компании экологически безопасно, имеет равномерный окрас, не выгорает под воздействием солнечных лучей, обеспечивает хорошее сцепление обуви спортсмена с поверхностью и пружинит под ногами, снижая риск травм.

4050 м2

Площадь футбольного поля

Используемые покрытия обладают сертификатами качества FIFA и полостью соответствуют ряду строгих требований.