Спортивное оборудование

Установка хоккейной коробки

установка хоккейной коробки

Скоро зима, и хоккейные коробки станут пользоваться особой популярностью не только среди детей, но и среди молодежи. Такую популярность хоккейные коробки приобрели потому что при заливке льда можно не только поиграть в любимый вид спорта, но и просто покататься на коньках.

Установка хоккейной коробки, так же как и строительство, – задача для профессионалов. В ООО “Олимпик Филд” вы можете заказать строительство хоккейной коробки и ее высококлассную установку.

Монтаж включает в себя не только установку бортиков и заливка льда, но и всестороннюю заботу о безопасности тех, кто будет пользоваться данным сооружением.

ПРОЦЕСС УСТАНОВКИ ХОККЕЙНОЙ КОРОБКИ

Мы устанавливаем надежные конструкции, изготовленные из специальных стеклопластиковых панелей, которые зарекомендовали себя как надежные и устойчивые к температурным изменениям. Хоккейные коробки в Москве пользуются большой популярностью как на больших площадях, так и в маленьких двориках.

Установка хоккейной коробки во дворе происходит в несколько этапов:

  • Подготовка площадки. На этом этапе необходимо очистить площадь под строительство хоккейной коробки от мусора и выровнять ее при помощи бетонной основы.
  • Установка бортиков непосредственно на бетонную плиту.
  • Нанесение специального резинового покрытия, что позволит использовать площадку во время летнего периода.
  • Установка корта непосредственно на грунт.
  • Заливка льда.
  • Итак, все готово, и остается только поддерживать полученную хоккейную коробку в надлежащем для использования виде.

    Для этого вам понадобятся железные скребки, метла, широкие щетки. Лед необходимо ежедневно убирать, и тогда площадка послужит вам долгие годы!

    Закажите установку хоккейной коробки и закажите расчет сметы в компании ООО “Олимпик Филд”.