Покрытия

ПВХ покрытия пола: для чего они подойдут?

пвх покрытия пола: для чего они подойдут?

Покрытия для пола из ПВХ широко используются для обустройства бытовых, полукоммерческих, коммерческих и спортивных помещений.

Поливинилхлорид производят разной степени прочности, в зависимости от назначения:

  • Для бытового использования покрытия пола из ПВХ со средней степенью защиты. Такие покрытия очень разнообразны и часто создают имитацию под натуральные материалы: дерево, гранит, камень и так далее. Это покрытие для загородного дома, квартиры, дачи и тд.
  • Для полукоммерческих помещений, где проходимость не очень большая, используются ПВХ покрытия для пола со степенью прочности выше среднего. Такие материалы все еще довольно разнообразны, хотя и не могут похвастаться многообразием фактуры и цветов первой категории. Используются в офисных помещениях с низкой проходимостью.
  • Для коммерческих помещений с большой проходимостью ПВХ покрытия пола имеют очень высокую степень защиты от истираемости. Они более строгие, в сравнении с первыми двумя группами. Школы, больницы, гипермаркеты.
  • Специализированные ПВХ покрытия для спорта и промышленности сделаны с усилением отдельных характеристик: электрическая безопасность, звукоизоляция, определенный коэффециент скольжения и так далее. Гаражи, парковки, промышленные помещения и склады, конюшни, спортзалы, игровые площадки и тд.
  •  
  • КАКОЕ ПОКРЫТИЕ ПВХ ВЫБРАТЬ?

    Цена ПВХ покрытий пола в компании «Олимпик Филд» составляет 1430 руб. м2 (возможны колебания цены, в зависимости от метража помещения).

    Мы поставляем и монтируем сертифицированные покрытия из поливинилхлорида для спортивных залов, игровых площадок внутри помещений, а также промышленных ангаров и парковок.

    Вы можете подобрать подходящее для вас решение: просто задайте ваш вопрос в онлайн-консультанте и мы ответим на все интересующие вас вопросы!