Покрытия

Покрытие – аналог Гумибо

покрытие - аналог гумибо

ОБЩЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ

Покрытие – аналог Гумибо в Москве представляет собой прочную двухслойную поверхность, имеющую  каучуковое покрытие. Данное накрытие является современным способом укладки и способно обеспечить максимальные условия для приятной прогулки или спортивных соревнований.

Структура искусственного покрытия имеет:

  • Нижний слой  – уплотненный (толщина от 15 мм). Мягкость в этом слое достигается за счет рыхлой консистенции вещества.
  • Верхний слой  – более тонким (толщина от 5 мм). Прочность слоя достигается за счет каучукового покрытия. Поверхностный слой разнообразен цветовыми оттенками, из которых можно создать оригинальные и яркие рисунки. 

Аналог Гумибо имеет эффект «подушки», поэтому при падении на него вероятность травмироваться значительно снижается. 

Игровая площадка для детей из резиновой крошки – максимально удобный и комфортные вариант для местопровождения. Дети от подобных площадок приходят в восторг, поскольку их красочность и мягкость способны перенести ребенка в иное пространство. 

Не стоит забывать, что Москва – город контрастов. С помощью аналога Гумибо-технологии от «ОлимпикФилд» в столице могут появятся новые места для интересного досуга, насыщенные игрой ярких красок, и абсолютно безопасные.

ОСОБЕННОСТИ

Покрытие – аналог Гумибо – надежное долговечное покрытие, антискользящее и травмобезопасное по структуре. Ему характерны:

  • отсутствие швов, 
  • высокая адгезия (способность к качественному сцеплению с разнородными твердыми телами),
  • высокая термоустойчивость.

ТЕХНОЛОГИЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ

Технология укладки искусственных покрытий абсолютно проста и ориентирована на метод наливных полов. Это исключает требование к ровной поверхности, на которую будет ложиться аналог Сэндвич Гумибо. Единственное, на что стоит обратить внимание – качество сырья, от которого зависит уровень безупречности услуг.

ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ

Покрытие – аналог Гумибо может использоваться, как спортивное покрытие, с целью оснащения детских площадок, в районе придомовых территорий, на участках зоны вокруг бассейна. Другими словами, применение резиновых покрытий популярно в местах, требующих высокой амортизации, травмобезопасности и т.п.

НАНЕСЕНИЕ И ХРАНЕНИЕ

Технология производства аналога Сэндвич Гумибо требует изготовление покрытий непосредственно на участке заказчика. Заранее произвести материал, только потом его транспортировать и установить – нереально. Исключением является случай, когда грунт для укладки имеет идеально ровную поверхность.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Плотность, кг/мЗ

 850-950

Прочность при разрыве, МПа

 0,8

Относительное удлинение при разрыве, %

 0,5

Восстанавливаемость при деформации, %, не меньше

 85

Истираемость, мкм, не больше

 160

Гибкость при температуре 268 К (- 5°Q на брусе с радиусом закругления (10,0±0,2) мм

 Нет трещин

Водопоглощение, %

 20

Теплоскойкость при температуре (353±2) К [(80±2)°С] не менее 4 часов

 Отсутствие вздутий, плавления

Водопроницаемость 0,3 МПа (3,0 кгс/см2)

 Водопроницаемое

Морозостойкость, циклы

 100

– потеря массы, %

 5

Прочность сцепления слоев, Н/см

 0,02

Прочность сцепления с основанием – бетон МПа

 0,1

Цветостойкость

 4

АНАЛОГИ ПРОДУКТА

Наша компания может предложить альтернативные варианты покрытию – аналогу Гумибо – каучуковое покрытие для детских площадок. 

О НАС

Наша Компания находится в Москве и предлагает универсальные резиновые покрытия, соответствующие высшему уровню профессионализма. Используемый материал не имеет синтетических добавок и признан экологически чистым.  Мы производим услугу, согласно европейским стандартам.

Цена услуги зависит от объемов производства, наличия и сложности графики, качества поверхности, на которой будет произведена услуга.  Стоимость доступна для разных категорий клиентов. На нашем сайте разработан каталог услуг и ценовой политики компании. Ознакомившись с ним, вы поймете: лучшего исполнителя вам не найти. Консультанты компания «ОлимпикФилд» всегда помогут купить необходимый материал для создания своей оригинальной площадки. 

Цена от 1852 руб. 1м2