Покрытия

Качества резиновой крошки для детских площадок

качества резиновой крошки для детских площадок

Детская площадка – первое место, где ребенок может получить травму. Согласно статистике, в течение теплого сезона ребенок травмируется минимум 10 раз.

Проблему ушибов и детского травматизма может решить резиновая крошка для детских площадок. По сравнению с асфальтом, резиновое покрытие обладает лучшими характеристиками качества и безопасности.

 

РЕЗИНОВАЯ КРОШКА ДЛЯ ДЕТСКИХ ПЛОЩАДОК: ПРЕИМУЩЕСТВА

  • уровень травматизма снижается на 85%;
  • покрытие не имеет швов;
  • оно водопроницаемо;
  • красивый и ровный цвет, который сохраняется несколько сезонов;
  • сравнительно небольшая стоимость;
  • простота укладки;
  • легкость, безопасность, качество.
  • Резиновая крошка для детских площадок помогает решить одновременно две задачи: дать автомобильным шинам вторую жизнь и создать лучшие условия для счастливого детства.

    Автомобильные шины довольно сложно утилизировать, они загрязняют окружающую среду. Производство и применение резиновой крошки помогает решить данную экологическую проблему.

    Компания «Олимпик Филд» предлагает вам покрытие из качественной резиновой крошки по разумной цене. Для производства данного материала используется современное европейское оборудование, безопасные красители и доступное сырье.

    ПОЧЕМУ ИГРАТЬ НА РЕЗИНОВЫХ ПЛОЩАДКАХ ЗДОРОВО?

    Вспомните себя в детские годы, сколько раз вы приходили домой с разбитыми коленками? Сколько раз вам говорили: «не бегай, а то упадешь», «аккуратно, куда ты несешься»?

    А ведь таким образом подавляется активная жизненная позиция детей, тяга к спортивным достижениям и способность самостоятельно принимать решения.

    Использование резиновой крошки в строительстве детских площадок помогает уберечь детей от травм, не подавляя их личности и лидерских способностей. Что более важно: счастливый, самостоятельный ребенок или экономия на качестве площадок для детской активности?

    Мы убеждены, что переход на новые технологии значительно улучшает жизнь наших детей и дает им дополнительные возможности вырасти здоровыми и счастливыми.