Игровое оборудование

Игровые площадки для детей

игровые площадки для детей

Детские площадки для детей – место активных игр и первая школа жизни. Здесь появляются первые друзья, навыки коммуникабельности и первые разбитые коленки. Проблема детского травматизма решается строительством инновационной детской площадки.

Активность детей на улице контролировать практически невозможно. Да и стоит ли подавлять в ребенке жажду к познаванию мира и движению?

Качественные покрытия для детской площадки – один из вариантов снижения количества случаев получения детьми травм во время игры.

Детские игровые площадки для детей должны быть интересными и безопасными. Использование в создании основы под площадку резиновой крошки, дает возможность построить яркое место для игр, и в тот же момент позаботиться о детской безопасности.

ПОЧЕМУ РЕЗИНОВАЯ КРОШКА?

Покрытые асфальтом или тротуарной плиткой детские игровые площадки для детей не всегда безопасны. Когда детская площадка резиновая, игры для детей становятся более безопасными, кроме того, стоимость такого покрытия вполне доступна. Материал резинового покрытия для площадок прослужит много лет без потери своих характеристик.

Простая технология производства и соблюдение всех экологических норм позволяет предложить российскому рынку материал европейского качества по доступной цене.

 

ФАНТАЗИЙНЫЕ ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ

Место для детских игр должно быть ярким, способствовать не только активному отдыху ребенка, но и развитию его фантазии. Что может быть лучше для ребенка, чем перенестись в сказочный уголок на время прогулки, представить себя рыцарем или благородным принцем?

Резиновая крошка для детских площадок позволяет реализовать любые дизайнерские идеи и обеспечить безопасность ребенка. Кроме этого площадка полностью водонепроницаема, играть на ней можно сразу после дождя.

Материалы не содержат токсичных веществ, не вызывают аллергию. Среди всех возможных покрытий для детской площадки, резиновая крошка считается наиболее актуальной.

Выбирайте лучшие решения для счастливого детства своих детей!