Благоустройство

Благоустройство спортивных площадок

благоустройство спортивных площадок

БЛАГОУСТРОЙСТВО СПОРТИВНЫХ ПЛОЩАДОК

Благоустройство спортивных площадок подразумевает целый комплекс работ, которые включают в себя подготовку территории, монтаж системы освещения, установку ограждения и необходимого спортивного инвентаря, а также профессиональную укладку травмобезопасного покрытия.

Хорошая спортивная площадка должна быть удобной, долговечной, а также безопасной. Во многом это зависит от выбора покрытия. Одним из лучших искусственных покрытий на сегодняшний день считается покрытие из резиновой крошки. Оно может быть наливным или рулонным. Каучуковое рулонное покрытие обычно используют в закрытых помещениях, наливное на открытых и больших территориях. Идеально подходит этот вид материала для универсальных площадок внутри помещений.

В любом случае, преимущества резинового покрытия для спортивных площадок очевидны. Назовем важнейшие:


– безопасность, удобство и комфорт тренировок, благодаря эластичности, гибкости и бесшовности покрытия;


– износостойкость, прочность и долговечность материала. Он способен прослужить не один десяток лет;


– устойчивость покрытия к разным химическим и биологическим воздействиям, быстрое высыхание. 

Резиновые покрытия для спортивных площадок не требуют особого ухода, их легко чистить. Чтобы удалить пыль и грязь, достаточно вымыть площадку под напором воды из шланга, изредка используя моющее средство и жесткую щетку.

Купить сертифицированное резиновое покрытие для благоустройства спортивной площадки, а также заказать его профессиональную укладку можно у компании «Олимпик Филд». Мы гарантируем большой выбор высококачественного товара и доступные цены, а главное – гарантии, что покрытие будет соответствовать международным стандартам.